роздуми

 
 

Навколо педофілів

Разом із президентською компанією в Україну прийшли скандали. Найгучніший - "Справа педофілів". Те, що його притримували до виборів, у мене немає сумнівів. Не знаю, що мерзенніше - сам злочин, чи використання бідних дітей в політичних боях. Публікую на мові оригіналу альтернативне бачення подій від сайту ОРД.

16.10.2009 г. 
Операция «Педофилы»: почему выбрали экономистов из БЮТ?

Чем дальше в лес, тем злее партизаны: расследование ОРД откопало интересные детали педофильского скандала. Во-первых, в деле прослеживается рука Березовского. Во-вторых, названные депутаты были членами парламентской комиссии по Нацбанку, именно благодаря их работе МВД сейчас может посадить нескольких влиятельных банкиров. И лишить президента денег на выборы. Очевидно, что настоящей мишенью является собственно не Уколов, а именно экономисты БЮТ, которых просто пытаются нейтрализовать…

Педофильская и голубая тема становится, похоже, фишкой нынешней избирательной кампании. Незадолго до скандала с изнасилованными детьми в прессе “веерным способом” был распространен “голубой” компромат на одного из членов правительства, который сыграл серьезную роль в разоблачении махинаций руководства Нацбанка и борьбе с преступными капиталами в банковской системе. Очень многие банкиры на этого человека имеют зуб. Да, что там зуб: они напьются от счастья, если его уничтожат.

Интересная деталь: как мы уже сказали, оба депутата, чьи имена были названы в контексте «педофилии» — члены следственной комиссии парламента по Нацбанку. Так, к примеру, к педофилам причислили Сергея Терехина. Решили заодно “нейтрализовать” человека, чьи действия как парламентария весьма мешали некоторым нечистым на руку президентским “финансистам”. Терехин — не следователь, но он лучше других понимает, как заработать деньги на «дырках» в законодательстве. И с каждой закрытой дыркой, чей-то заработок становится меньше. Естественно, что в работе комиссии его роль была очень важны. Он видел то, чего не замечали остальные. И с его подачи МВД знает, какие документы и в каких банках искать, что спрашивать у зампреда НБУ на допросах и т.д.

Не секрет, что еще одним человеком, здорово навредившим Стельмаху, является Руслан Богдан. Ходят слухи, что именно Богдан в следственной комиссии вычислил интересную закономерность  — что гривна начинает падать, а доллар расти именно в те дни месяца, когда правительство покупает валюту для расчетов с ”Газпромом”.

Более того, когда в Национальном банке и Секретариате начале искать, кто бы мог нащупать взаимосвязь между Владимиром Стельмахом и Дмитрием Фирташем, то однозначно подозрение пало на Богдана. Сенсационная информация, изложенная в статье «Владимир Стельмах или как украсть миллионы», опубликованная на сайте ОРД, насколько мы знаем, была предметом «дактилоскопического» исследования в СБУ специалистами, вроде Кислинского, прикупившем диплом, на деньги от торговли проститутками. И они дали однозначное заключение: Богдан спалил нашу «хазу», будем мочить Богдана.

Впрочем, похоже, дело приобретает коммерческий оттенок. Поговаривают еще о двух депутатах, уже не из БЮТа, которые якобы участвовали в изнасиловании детей. Похоже, что список будет расти с каждым днем. А пополнять его будут люди, у которых есть доступ к детям или к арестованному Полюховичу. За вполне реальные деньги.

Кого назовут следующим “педофилом” уже в принципе не важно. По нашим данным, отец детей, который и дал показания на депутатов, подвергается в СИЗО жутким пыткам и скажет все что угодно, после чего наверняка будет убит сокамерниками. Или сам повесится. Его слова — ничего не значат. В случившемся он виноват сам.

Есть информация, что Полюховича в избитом состоянии приводили к нотариусу, заставляя отказаться от квартиры в пользу жены. А он, дурачок, упорствовал. Да, квартиру купили родственники жены уже после свадьбы. Поэтому по суду ее бы разделили между супругами, а по справедливости жена считала недвижимость — своей собственностью. Эта мелкая свара привела к тому, что педофильские наклонности мужа, о которых жена не только прекрасно знала (смешно утверждать, что дети только после трех лет надругательства над ними пожаловались матери, причем, именно тогда, когда она начала разводится и делить имущество), но и, похоже, каким-то боком участвовала вылились в политический скандал.

Повторюсь, мы не обсуждаем сейчас вопрос того, была ли педофилия или нет. Это дело следствия. Однако, совершенно очевидно, что отечественным политикам оказалось уже скучно “играть” головой Гонгадзе и теперь они решили поиграть детскими телами. Кстати, есть одна весьма любопытная деталь. Главный “педофил”, приемный отец этих несчастных детей уже несколько лет не живет с матерью-заявительницей. А живет она… с руководителем фонда Бориса Березовского в Украине Артемом Дегтяревым. Не оттуда ли и тянет этой адской предвыборной серой, главная цель которой — нейтрализовать БЮТ?

Впрочем, нейтрализовать пытаются уже не только БЮТ. Сегодня, к примеру, появилось сообщение, что в Крым “прикрывать” педофилов был послан Геннадий Москаль. Ну не смешите мои тапочки, не показывайте так явно свои уши. Ведь всем известно, что Москаль в рекордно-короткий срок не то что “достал”, но конкретно “придушил” бандитствующих в Крыму регионалов. Я уж не говорю об уничтоженном им Кислинском. И вот ведь как удобно для кого-то получилось. Педофилы в Крыму и Москаль в Крыму. Делаем вывод — он их прикрывает… Вот только на каких идиотов это рассчитано?

Антипод Москаля — Григорий Омельченко. Никто не задумывался, на каком основании, человек, имеющий весьма отдаленное отношение к СБУ, становится генерал-лейтенантом этой структуры? Не удивлюсь, если после завершения операции ” Педофилы” Омельченко получит от Президента сразу звание Генерала Армии, как Дрижчаный. Ну и, понятное дело, “бонус” от Партии Регионов, А может еще и от неких неправительственных организаций других стран, которые должны помочь ему выкрутиться из одной неприятной ситуации в связи все с той же страховой компанией “Граве”. Короче говоря, личных интересов в этой скандальной истории намешано великое множество. И еще много грязи выплеснется наружу. Увы,  правды там гарантировано не будет.

Потому, что если бы речь шла о настоящих педофилах у власти, то первым всплыл бы никто иной как… Владимир Стельмах. Как раз его-то педофильские «шалости» (в более молодые годы) были зафиксированы и задокументированы, но потом тщательно скрыты и от общественности, и от правосудия. Но это так, к слову…

Сейчас вся эта история уже явно превращается в фарс. Появляются идеи “идентифицировать депутатов-насильников” по половым органам, прочий бред. Наверняка несчастных детей «попользуют» не только в интернете, но и на телевидении. И цель будет достигнута — какая-то часть народа в этот бред поверит, соответственно, БЮТ в какой-то степени будет дискредитирован. Чего, собственно и добиваются организаторы этой «спецоперации». А потом все как-то само собой сойдет на нет, выяснится, что если и был педофил, то тот самый Д.П., который сейчас сидит в СИЗО. И что никакие депутаты тут не при чем. Но, как говорится в анекдоте, «осадок останется». И останется он не только в Украине, но и за рубежом. И никакую тварь это не беспокоит. А тварь на самом деле, поняв, что классическая «гебистская триада» дискредитации «еврей-педераст -агент КГБ» уже не работает, использовал западную «триаду»: «террорист — педофил — наркоторговец». Так что стоит приготовиться к очередным «оружейным» и «наркотическим» скандалам. Потому что те, кто «работает» эту схему, работает  не только внутрь страны, но и во вне. И скорее всего, скоро в штабах партий начнут взрываться давно заложенные «мины» — внедренные помощники депутатов, которые вдруг окажутся если не взяточниками и педофилами, то бандитами или наркоторговцами. Я уж не говорю об «утечках», это не утечки, это целые реки текущие буквально «он-лайн». Избирательная кампания началась. И загнанные в угол крысы будут использовать любые, самые грязные, а возможно и кровавые методы. И происходит это от того, что в стране до сих пор не раскрыты самые главные полит-технологические дела: «дело Гонгадзе» и «дело об отравлении Ющенко». И следующие дела будут еще более отвратительными.

Станислав Речинский, «ОРД»

16.10.2009 г. 
“Дело о педофилах” — будут ли убиты дети?


Политический скандал, раздуваемый вокруг так называемого “дела о педофилах” развивается по сценарию “волны”. В некоторые крупные телеканалы уже приходили люди с серьезными суммами денег, которые были обещаны за трансляцию не только интервью с матерью детей, но и некую дополнительную информацию. Интересно, что люди эти являются штатными сотрудниками информационных служб Секретариата Президента и Партии Регионов. Еще более интересно то, что в этом деле все отчетливее видны “уши” известного мастера спецопераций Бориса Березовского. Это просто какой-то демон украинских выборов. Напомним, что накануне выборов 2004 года именно люди Березовского готовили провокацию с убийством в Украине кандидата в Президенты России Ивана Рыбкина. Да и роль Березовского в так называемом “отравлении” Ющенко до конца не понятна. Нельзя не вспомнить и известную историю с отравлением в Лондоне Юрия Литвиненко, близкого к Березовскому. Борис Абрамович всегда отличался тем, что относился к своим же людям исключительно как к расходному материалу. Так вот о шахматах. В “деле о педофилах” одну из ключевых ролей играет одна из “пешек” Березовского. Некий Артем Дегтярев. Дмитрий П., который сейчас задержан милицией по делу об «Артеке», в приватной беседе говорил о том, что нашел на компьютере своей жены любовную переписку с известным российским журналистом Артемом Дегтяревым (координатором проектов фонда Березовского). 
После семейного скандала выяснилось, что у его жены длительные отношения с этим человеком. Жена ему сказала, что, если он не отдаст добровольно ей квартиру и коллекцию антиквариата, то она его закопает по самые уши. Дима тогда не поверил, но после того как жена подала известное заявление в милицию, Дима испугался не на шутку. Скандалы, сцены, угрозы со стороны жены и ее любовника спровоцировали Диму на попытку порезать вены. Чтобы не травмировать детей, он решил по тихому уйти из жизни, так как понимал, что эти люди вместе пойдут абсолютно на все, лишь бы получить материальную и моральную сатисфакцию. Причем, Дмитрий был испуган настолько, что перерезал себе не только вены, но и нерв. Многие видевшие его в последние дни на свободе помнят эту висящую как плеть руку. Кстати, тот же Уколов, которого сейчас пытаются замешать в “педофильский скандал”, на самом деле давал ему деньги именно на операцию. Дмитрий прекрасно знал, на что способен его нынешний конкурент (кстати, этот человек был последним, кто видел убитого в Лондоне ФСБ-шника Литвиненко), и потому постарался предупредить об этом своих знакомых. Мало того, Дегтярев и супруга Дмитрия несколько раз насильно пытались затащить его к нотариусу, чтобы он переоформил свою квартиру на них. В ходе этих попыток Дмитрий был избит. 
По свидетельствам, полученным нами из СИЗО и от людей, близко знавших Дмитрия, у него действительно были серьезные отклонения в психике. Впрочем, как и у его супруги. Не исключено, что эти люди действительно издевались над своими приемными детьми, в том числе и с применением физического насилия. Узнав об этом, в доверие к жене Дмитрия втирается все тот же человек Березовского Дегтярев, а далее начинается уже “большая игра БАБа”. Поживя в Лондоне он понял, что скандал с педофилией будет той самой бомбой, которая взорвет не только украинское общество накануне выборов, но и взбудоражит мировую общественность. Что поможет существенно снизить рейтинг ненавистной ему Тимошенко, а тем самым и “подрастить” рейтинг Ющенко, на которого он сделал основную ставку в своей антироссийской борьбе. По ходу дела к операции подключились “регионалы”, для которых снижение рейтинга Тимошенко единственное спасение от политической катастрофы. И тогда началось создание именно политического “педофильского” скандала. На роль жертв были подобраны прежде всего те, кто хотя бы знал педофила по совместной работе в СМИ, как тот же Уколов, уже тогда начался монтаж доказательств и обработка детей. Им показывались фотографии неких “дядь”, которые якобы вместе с папой устраивали с ними “оргии”. Интересно, что фото брались с сайта Верховной Рады, часто имеющие весьма отдаленное сходство с оригиналом. Если действительно проводить очную ставку, то дети вряд ли кого-то узнают. Впочем, организаторов спецоперации это уже мало интересовало. Украинские реалии таковы, что главное — обвинить человека в чем-нибудь уж совсем из ряда вон выходящем, пошире это растиражировать в СМИ, заставить оправдываться, а доказательства… они уже  и не потребуются, Потому что главное — дискредитация в глазах электората — уже будет сделано. 
Впрочем, стоит учитывать, что Березовский обычно свои “спецоперации” мастерит с помощью человеческой крови. Поэтому вполне логично ожидать, что в следующей стадии операции неожиданно погибнуть может не только Дмитрий П., на показаниях которого вся эта комбинация и строится, но и другие люди. В том числе и Дегтярев, который осведомлен о деталях операции, а самое главное… дети, Которые тоже могут рассказать, как их заставляли “узнавать” депутатов. И вот тогда сценарий БАБа будет выполнен на все сто процентов. Мало того, что люди будут замешаны в педофилии,но их можно будет обвинить и в убийстве детей. Согласитесь, что это более чем серьезно воздействует на умы уже привыкшей ко многому украинской да и международной общественности. 
И поэтому сейчас правоохранительные органы Украины и спецслужбы должны прежде всего обеспечить безопасность всех ключевых фигур этого скандала, а также исключить возможность их контакта с посторонними лицами. Борис Абрамыч, как известно, большой специалист по применению всевозможных вредных для здоровья веществ. Однако, надежд, к примеру, на спецслужбы, не очень-то много. Известно, что в реализации этого сценария активное участие принимали бывшие спецслужбисты, ныне занимающие видное положение у “регионалов”, а их контакты в СБУ вполне  могут помочь повернуть расследование в “нужное русло”. А информация о том, что Ющенко отдает СБУ на откуп “регионалам” только утверждает в этих опасениях. 
В целом создается впечатление, что сейчас Украина уже находится в состоянии некой внутренней тайной войны, в которой нет абсолютно никаких правил и в которой активно участвуют не украинские факторы, вроде того же Березовского. А благодаря тому что Виктор Ющенко за годы своего “царствования” спецслужбу окончательно разрушил и сделал своей карманной “охранкой”, защиты от нее ждать не приходится. Защититься можем только мы сами. Прежде всего, защитив свои мозги от нынешних беспредельных и кровавых зарубежных политтехнологий.
Станислав Речинский, ”ОРД”


 

 
 
НОВИНИ  СТАТТІ Інтервю Репортаж ПДМ Архів 2008 Архів 2009 Вітання ФОТО Старий Трускавець Сучасне місто ОГОЛОШЕНЯ КОНТАКТИ Старий сайт Форум_ТВ
 
Lemky.com Каталог сайтів України